Погрузчики Автобусы Грузовые автомобили Легковые автомобили Землеройная техника Строительная техника Коммунальная техника Дорожно-строительная спецтехника Мотоциклы, скутеры, квадроциклы

Новости: Новости сайта

Всего 18 новостей в этой категории. Показаны с 11 по 18

Страницы: 1 2

Обновление каталога: Doosan DAEWOO — 22 июня 2006

Обновление каталога: Doosan DAEWOO

В каталог добавлены фронтальные погрузчики, гусеничные и колесные экскаваторы, разрушающие машины, автобетононасосы, самосвалы, седельные тягачи и автобетоносмеситель производства Doosan Infracore Co. Ltd. (до 2005 года — DAEWOO Heavy Industries & Machinery Ltd.)

Подробнее →

Обновление каталога: ОАО «Амкодор» — 19 июня 2006

Обновление каталога: ОАО «Амкодор»

Добавлены описания и характерисики техники Амкодор: погрузчики, дорожные катки, снегоуборочные и аэродромные уборочные машины, машины лесопромышленного комплекса, различные машины на базе тракторов МТЗ.

Подробнее →

Обновление каталога: ЗАО «Автомобили и моторы Урала» (АМУР) — 24 мая 2006

Обновление каталога: ЗАО «Автомобили и моторы Урала» (АМУР)

В каталог добавлены описания и характерисики техники ЗАО «Автомобили и моторы Урала» (АМУР). Завод занимается сборкой индийских грузовиков Tata Motors (Тата-613 производится под маркой Амур-4346, и доступна в вариантах шасси, фургон, тент-борт и авто-эвакуатор). Кроме того завод производит грузовые автомобили на базе ЗИЛ, различную коммунальную и спецтехнику.

Подробнее →

Обновление каталога: ОАО «ПО ЕлАЗ» — 24 мая 2006

Обновление каталога: ОАО «ПО ЕлАЗ»

Добавлены описания и характерисики спецтехники для нефтяной промышленности, дорожно-строительной и коммунальной техники производства Елабужского завода (Станкоинструментальный завод ПО «ЕлАЗ»).

Подробнее →

Обновление каталога: ОАО «Тверской Экскаватор» — 24 мая 2006

Обновление каталога: ОАО «Тверской Экскаватор»

В каталог добавлен полный перечень экскаваторной, погрузочной и коммунальной техники производства ОАО «Тверской Экскаватор» (ТВЭКС): гусеничные экскаваторы, колесные экскаваторы, вилочные погрузчики, малогабаритный тягач, универсальная коммунальная машина.

Подробнее →

Обновление каталога: ООО «Златоустовский экскаваторный завод ЗЛАТЭКС» — 24 мая 2006

Обновление каталога: ООО «Златоустовский экскаваторный завод ЗЛАТЭКС»

Добавлен полный ассортимент техники производимой Златоустовским экскаваторным заводом. Это различные виды экскаваторов и навесного оборудования на базе тракторов МТЗ, ЛТЗ и ЮМЗ.

Подробнее →

Обновление каталога: «МАЗ» — 20 апреля 2006

Обновление каталога: «МАЗ»

Добавлена информация об автомобилях, спецтехнике и прицепной техники производства Минского автомобильного завода «МАЗ». В каталоге представлен полный ассортимент техники (всего 142 единицы): бортовые автомобили, шасси, самосвалы, седельные тягачи, лесовозы и сортиментовозы, автокраны, прицепы и полуприцепы (бортовые — соответствующие требованиям TIR, самосвальные, контейнеровозы, роспуски и сортиментовозы, тяжеловоз для транспортировки строительной техники), автобусы — городские, пригородные, междугородние, туристические (включая перспективные модели) и один троллейбус.

Подробнее →

Объявление — 20 апреля 2006

Объявление

Всвязи с существенными изменениями структуры и оформления сайта, временно недоступна информация об автомобилях марки «ЗИЛ» производства завода АМО ЗИЛ. Описания будут добавлены в каталог в ближайшее время. Также временно недоступна информация о ценах и прайс-листы на автомобили и спецтехнику.

Последние новости

Обновления каталога

Copyright © 2004-2016 "СпецАвтоПартнёр" Россия, Москва

Информация не является публичной офертой. Все товарные знаки приведены в целях иллюстрации. Политика конфиденциальности