Погрузчики Автобусы Грузовые автомобили Легковые автомобили Землеройная техника Строительная техника Коммунальная техника Дорожно-строительная спецтехника Мотоциклы, скутеры, квадроциклы

Челябинский Механический Завод

Челябинский Механический Завод

1 августа 2009

Челябинский Механический Завод (ЧМЗ) - уникальное предприятие России, которое серийно производит гусеничные и автомобильные краны различной грузоподъем­ности. В настоящее время организация предлагает потребителям продукцию, которая успешно применяется для решения задач в различных отраслях промыш­ленности России и стран СНГ.

Cпециализация ЧМЗ - это производство подъемно-транспортной техники, спо­собной работать в труднодоступных районах и местах, где требуется повышенная надежность и независимость работы оборудования.

Номенклатура выпускаемой продукции завода постоянно совершенствуется под влиянием возрастающих требований потребителей, рыночной конкуренции, ос­воения предприятием нового технологического оборудования, используя между­народный и собственный опыт проектирования и работы подъемно-транспортной техники.

Развитие системы менеджмента качества Челябинского Механического Завода предусматривает особое внимание работе с клиентами не только в период раз­мещения и выполнения заказов, но и в период гарантийного и постгарантийно­го обслуживания.

Информацию о предлагаемой продукции ОАО «Челябинский механический завод» смотрите по этой ссылке.


Последние новости

Обновления каталога

Copyright © 2004-2016 "СпецАвтоПартнёр" Россия, Москва

Информация не является публичной офертой. Все товарные знаки приведены в целях иллюстрации. Политика конфиденциальности