Погрузчики Автобусы Грузовые автомобили Легковые автомобили Землеройная техника Строительная техника Коммунальная техника Дорожно-строительная спецтехника Мотоциклы, скутеры, квадроциклы

Новости: УАЗ

УАЗ снизил цены на 30000 рублей — 12 сентября 2009

УАЗ снизил цены на 30000 рублей

С 17 августа по 31 октября 2009 года на все модификации автомобилей UAZ Patriot и UAZ Pickup 2009 года выпуска действует скидка 30000 рублей от рекомендованной розничной цены, приведенной на официальном сайте производителя: www.uaz.ru. Данное предложение распространяется на автомобили, приобретаемые как с единовременной оплатой, так и на покупаемые в кредит.

Подробнее →

Субсидия от государства + скидка от производителя = выгода до 85000 рублей — 12 сентября 2009

Субсидия от государства + скидка от производителя = выгода до 85000 рублей

Автомобили всего модельного ряда УАЗ теперь можно купить в кредит с экономической выгодой до 85 000 рублей. Это стало возможным благодаря объединению государственной программы субсидированного кредитования и субсидированной автопроизводителем кредитной программы – SOLLERS-CREDIT.

Подробнее →

Всего 400 эксклюзивных UAZ Patriot — 12 августа 2007

Всего 400 эксклюзивных UAZ Patriot

Компания «Северсталь-авто» объявляет о выпуске эксклюзивной партии автомобилей UAZ Patriot. Современный и технологичный UAZ Patriot теперь в новом цвете: темно-бордовый металлик. Лимитированная партия UAZ Patriot в новом цвете кузова составляет всего 400 автомобилей. Для покупки автомобиля данного цвета необходимо успеть подать заявку на приобретение автомобиля в сети официальных дилеров UAZ в срок до 26 августа 2007 года. Доплата за эксклюзивный цвет будет составлять 3 000 рублей к стоимости выбранной комплектации.

Подробнее →

UAZ Hunter Classic — 5 апреля 2007

Крупнейший российский производитель внедорожников ОАО «УАЗ», входящий в состав автомобильного холдинга «Северсталь-авто», объявляет о начале производства новой модификации UAZ Hunter — версии Classic. UAZ Hunter в новой версии Classic отличается от базовой модификации Comfort рядом деталей и узлов, которые сделали внедорожник максимально простым в эксплуатации и обслуживании, неприхотливым и доступным по цене.

Подробнее →

На УАЗ начинают собирать японские грузовики Isuzu — 12 июля 2006

На УАЗ начинают собирать японские грузовики Isuzu

С 11 июля 2006 на Ульяновском автомобильном заводе (УАЗ) начинается сборка грузовиков Isuzu. Компания станет первым японским автомобилестроителем, который начнет сборку в России. Уже в этом году планируется, что из ввезенных деталей будет собрано 500 средних грузовиков Isuzu NQR 71 грузоподъемностью 5 тонн. К 2009 году планируется выйти на уровень в 10 тыс. машин в год.

Подробнее →

Новый UAZ Patriot — 21 июня 2005

Новый UAZ Patriot

UAZ Patriot – это новый современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль, как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Подробнее →

Последние новости

Обновления каталога

Copyright © 2004-2016 "СпецАвтоПартнёр" Россия, Москва

Информация не является публичной офертой. Все товарные знаки приведены в целях иллюстрации. Политика конфиденциальности