Погрузчики Автобусы Грузовые автомобили Легковые автомобили Землеройная техника Строительная техника Коммунальная техника Дорожно-строительная спецтехника Мотоциклы, скутеры, квадроциклы

Поступили в продажу автокраны Клинцы и Галичанин

Поступили в продажу автокраны Клинцы и Галичанин

23 декабря 2008

Доля автокранов «Клинцы» (производства ООО «Клинцовский автокрановый завод») и «Галичанин» (ОАО «Галичский автокрановый завод») составляет более 40% рынка спецтехники РФ среди отечественных производителей автокранов.

Клинцовский автокрановый завод специализируется на выпуске автокранов грузоподъемностью 16, 20 и 25 тонн, галичский автокрановый завод на более тяжелых автокранах: 25, 32, 50 тонн.

Автокраны предназначены для выполнения погрузочных и разгрузочных, а также строительно-монтажных работ на рассредоточенных объектах и может использоваться как в современных городах, так и в условиях удаленности от населенных пунктов.

Отметим, что данные предприятия значительно выделяются среди других производителей как широким ассортиментом техники, так и высоким качеством автомобилей и оборудования. Это связано с переоборудованием предприятий на европейское оборудование и стандарты производства.

Сегодняшняя техника данных заводов в ряде параметров превосходит зарубежные аналоги и работает на порядок лучше.

Официальные представители готовы предоставить свои покупателям всю линейку спецтехники заводов, а также качественный сервис и постоянное наличие необходимых автозапчастей.

Поступили в продажу автокраны Клинцы и Галичанин
Поступили в продажу автокраны Клинцы и Галичанин

Последние новости

Обновления каталога

Copyright © 2004-2016 "СпецАвтоПартнёр" Россия, Москва

Информация не является публичной офертой. Все товарные знаки приведены в целях иллюстрации. Политика конфиденциальности